/ 16-ая Летняя школа ANR-Lab «Прикладной сетевой анализ»

16-ая Летняя школа ANR-Lab «Прикладной сетевой анализ»

20 мая 2025 42 Время чтения минуты

С 7 по 11 июля 2025 года в Москве пройдёт 16-ая Летняя школа ANR-Lab «Прикладной сетевой анализ», организованная Международной лабораторией прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ.

Летняя школа включает как лекции, так и практические семинары, раскрывающие особенности сбора и анализа сетевых данных. В завершение обучения участники защищают Research Proposal с описанием идеи исследования, которое может быть реализовано с применением методологии сетевого анализа. Продолжить погружение в исследования участники смогут на последующем курсе повышения квалификации, который планируется ANR-Lab уже ближайшей осенью.

К участию приглашаются сотрудники и студенты вузов, сотрудники компаний, исследователи в области работы с данными, абитуриенты и студенты магистерских программ НИУ ВШЭ.

Заявки принимаются до 15 июня 2025 года. Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"