/ Форсайт-сессия Группы 7/89 о будущем исследовательской индустрии

Форсайт-сессия Группы 7/89 о будущем исследовательской индустрии

13 марта 2026 193 Время чтения минуты

28 марта 2026 года на площадке Аналитического центра ВЦИОМ Ассоциация «Группа 7/89» проведёт форсайт-сессию «Human × Data: проектируем будущее исследовательской индустрии». Модерировать мероприятие будут независимый исследователь, социальный психолог Дарья Шмидт и руководитель направления трендвочинга Аналитического центра ВЦИОМ Наталья Игнатьева.

Мероприятие станет логичным продолжением Грушинской конференции, где будут соединены её ключевые смыслы для того, чтобы превратить их в конкретные сценарии и рабочие стратегии для индустрии. Форсированию подвергнутся ключевые факторы взаимодействия респондента и исследователя, сценарии будущего и стратегии адаптации исследователя и компетенции нового поколения исследователей.

Участия пройдет в офлайн-формате. Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Заканчивается приём заявок на Летнюю школу о социальных неравенствах
Заявки на участие принимаются до 10 августа 2026 года.
06 августа 2026
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"