/ III Всероссийская студенческая научная олимпиада «Социолог в XXI веке»

III Всероссийская студенческая научная олимпиада «Социолог в XXI веке»

20 марта 2025 192 Время чтения минуты

7–12 апреля 2025 года на базе Амурского государственного университета при поддержке Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Центра управления регионом в Амурской области пройдёт III Всероссийская студенческая научная олимпиада «Социолог в XXI веке».

Третий год подряд олимпиада будет проходить в формате социологического марафона: участникам будут предложены конкурсы на выбор (эссе, соцдиктант, профмастерство, популяризация социологии, фото-челлендж).

Заявки на участие в олимпиаде принимаются в специальной форме до 1 апреля 2025 года.

Читайте по теме
Научный совет АЦ ВЦИОМ о доступе детей и подростков к соцсетям
Как проходит социализация в медиасреде?
15 апреля 2026
Большой Семинар AIRI: разговор с Александром Аузаном об ИИ
Какая есть новая гипотеза об образовании?
13 апреля 2026
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"