/ Курс ЕУСПб о количественных методах в продуктовых исследованиях

Курс ЕУСПб о количественных методах в продуктовых исследованиях

27 февраля 2026 30 Время чтения минуты

23 марта 2026 года стартует новый курс Европейского университета в Санкт-Петербурге под названием «Количественные методы в продуктовых исследованиях» под кураторством Ксении Тенишевой и Наталии Пантелеевой.

Курс нацелен на тех, кто уже имеет опыт работы в продуктовом подходе и хочет разобраться в методологии количественных исследований. Участникам расскажут, как применять базовые и специальные инструменты анализа данных и убедительно презентовать результаты исследований, влияя на продуктовые решения.

Все учебные кейсы — из бизнеса.

Стоимость обучения составляет 76 тыс. руб. Подробную информацию о курсе можно найти здесь.

Читайте по теме
VI конкурс научных работ на соискание премии имени Макса Вебера
Победитель получает не только диплом и денежное вознаграждение, но и возможность публикации в ведущих журналах.
06 марта 2026
Research Got Talent 2026: открыт приём заявок
Заявки принимаются до 6 апреля 2026 года.
05 марта 2026
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"