/ Мониторинг общественного мнения готовит спецвыпуск об урбанистике

Мониторинг общественного мнения готовит спецвыпуск об урбанистике

15 января 2025 44 Время чтения минуты

Журнал «Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены» объявляет сбор заявок в специальный тематический номер «Социальная урбанистика: социология городской жизни и социальные последствия урбанизации».

На страницах специального номера предполагается обсуждение теоретико-концептуальных проблем и практических подходов, связанных с основными тенденциями изменения современных городов и вопросами управления городской средой, направленного на реализацию социальных потребностей людей и их потенциала.

Заявки принимаются до 15 февраля 2025 года. Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Социологический конгресс собирает заявки на мероприятия
Рассматриваются предложения по содержательному и персональному составу.
14 февраля 2025
Съезд Ассоциации исследовательских компаний «Группа 7/89»
Еще один приятный способ провести лето с пользой.
13 февраля 2025
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"