/ Мониторинг общественного мнения готовит спецвыпуск об урбанистике

Мониторинг общественного мнения готовит спецвыпуск об урбанистике

15 января 2025 228 Время чтения минуты

Журнал «Мониторинг общественного мнения: экономические и социальные перемены» объявляет сбор заявок в специальный тематический номер «Социальная урбанистика: социология городской жизни и социальные последствия урбанизации».

На страницах специального номера предполагается обсуждение теоретико-концептуальных проблем и практических подходов, связанных с основными тенденциями изменения современных городов и вопросами управления городской средой, направленного на реализацию социальных потребностей людей и их потенциала.

Заявки принимаются до 15 февраля 2025 года. Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Молодых социологов ждут на Эльбрусе
Идея для необычного празднования дня социолога. 
15 октября 2026
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"