/ На семинаре НИУ ВШЭ Вадим Радаев расскажет о переоцененности секса

На семинаре НИУ ВШЭ Вадим Радаев расскажет о переоцененности секса

28 августа 2026 38 Время чтения минуты

8 сентября 2026 года в рамках серии семинаров Лаборатории экономико-социологических исследований НИУ ВШЭ доктор экономических наук, заслуженный профессор Вадим Радаев представит доклад «Секс переоценен? Снижение сексуальной активности среди молодых поколений».

Дискутантами выступят кандидат социологических наук Дмитрий Рогозин и кандидат социологических наук Елена Белявская. Встреча пройдет в гибридном формате. Присоединиться к ней в онлайн-режиме можно здесь, а для заказа пропуска на территорию НИУ ВШЭ необходимо заполнить специальную форму.

Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Презентация книги Андрея Щербака о естественных причинах…
В основе работы — эволюционная теория Рональда Инглхарта и теория прохладной воды Кристина Вельцеля.
09 сентября 2026
Черкашина ПРО исследования с Ларисой Паутовой
Содержательный и откровенный разговор о профессиональном пути и о личном.
08 сентября 2026
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"