/ «Новая эра» поспорит с «Дигорией» о будущем

«Новая эра» поспорит с «Дигорией» о будущем

27 октября 2026 13 Время чтения минуты

30 ноября 2026 года пройдет очередное заседание дискуссионного клуба «Новой эры», где к ним в гости придет команда социально-гуманитарной экспедиции «Дигория» и разберет ключевые вопросы о будущем.

Могут ли антиутопии стать инструментом для изучения будущего или они воспроизводят лишь страхи настоящего? Что важнее для нашего развития — реалистичные цели или недостижимые идеалы? Как проектировать будущее, когда жизнь вокруг постоянно меняется? Позволяет ли решение сегодняшних проблем создать другой мир — или лишь улучшить существующий?

Требуется предварительная регистрация. Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Россия инициирует создание центра по изучению будущего
Он может появится на базе Института социальной архитектуры.
26 октября 2026
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"