/ Новый курс онлайн-школы «Привет, маркетинг!» по миру «тайного покупателя»

Новый курс онлайн-школы «Привет, маркетинг!» по миру «тайного покупателя»

14 февраля 2024 291 Время чтения минуты

Онлайн-школа «Привет, маркетинг!» объявила о запуске нового курса с видеолекциями «Mystery Shopping: от тайного покупателя к пониманию клиентов».

В рамках этого курса слушатели узнают, что такое Mystery Shopping, какие преимущества и ограничения сопутствуют этому методу и как проводить исследования методом «тайный покупатель». В нем представлены основные этапы проведения исследования, начиная с подготовки и рекрутинга, и заканчивая подготовкой отчета и применением результатов исследования.

Разработчик курса — основатель и руководитель digital-агентства «Ideal Technology», экс-директор по развитию коммуникационного агентства «ИМА-консалтинг», экс-исполнительный директор «Лекич и Ко» Надежда Шеина.

Подробная информация о курсе и его стоимости представлена здесь.

Читайте по теме
Хакатон по социальным данным — 2026
Заявки на участие принимаются до 22 января 2026 года.
05 декабря 2025
Подведены итоги 20-й волны RICS/РИК 2025
Подробно описано не только положение дел в отрасли, но и представлены позиции ключевых игроков.
03 декабря 2025
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"