/ Премия «Открытый доступ к данным в гуманитарных науках»

Премия «Открытый доступ к данным в гуманитарных науках»

12 декабря 2025 72 Время чтения минуты

АНО «Инфокультура» продолжает прием заявок на участие в премии «Открытый доступ к данным в гуманитарных науках», способствующей развитию открытой науки в гуманитарной сфере.

Подать можно результаты научных исследований, цифровые проекты, связанные с гуманитарными дисциплинами, дипломные и курсовые работы и иные работы, представляющие гуманитарные данные в открытом доступе. Среди номинаций премии — история, филология, культура, искусство и иные гуманитарные науки.

Номинировать проект может как сам автор (или коллектив авторов), так и любой человек или организация, знакомые с проектом. Год публикации работы не имеет значения.

Прием заявок продлится до 31 января 2026 года. Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"