/ Стартовал конкурс «Амбассадор мнений — 2025»

Стартовал конкурс «Амбассадор мнений — 2025»

24 июля 2025 105 Время чтения минуты

Аналитический центр ВЦИОМ и программа для молодых специалистов ВЦИОМ-Прометей объявили о начале приёма заявок на конкурс научно-исследовательских работ «Амбассадор мнений — 2025»

В текущем году конкурс существенно расширился, и теперь в нём могут принять участие не только студенты и выпускники высших учебных заведений, но и аспиранты, обучающиеся и выпускники средних специальных учебных заведений, а также учащиеся школ с 9 по 11 классы.

К участию в конкурсе принимаются курсовые работы (для студентов вузов и ссузов), выпускные квалификационные работы (для студентов-выпускников вузов и ссузов), аналитические записки (для студентов ссузов, вузов и аспирантов), видеоролики на исследовательскую тематику (для всех участников), школьные проекты. 

Победителей и призёров Конкурса ждут вознаграждения, возможность прохождения стажировки в крупнейшем аналитическом центре нашей страны. Подробную информацию можно найти здесь.

Читайте по теме
Всероссийский социологический диктант — 2025
Проверить себя и получить новые знания.
13 ноября 2025
Социологический марафон «Вселенная мнений – 2025»
Доверяют ли люди социологам?
13 ноября 2025
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"