/ Уральские чтения — 2026 приглашают к участию

Уральские чтения — 2026 приглашают к участию

04 марта 2026 34 Время чтения минуты

15-17 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдут юбилейные XXV Уральские социологические чтения «Молодёжь, культура, образование, демографические вызовы: социологическая наука для управления», посвящённые памяти Ю.Р. Вишневского.

За 50-лет эта конференция стала для российской социологии одним из важных научных мероприятий, объединяющих учёных разных поколений. Она призвана представить вклад социологов Урала и других российских регионов в развитие российского общества, сохранение его традиций, памяти о видных российских и уральских социологах. К этой знаменательной дате будет проведён студенческий конкурс научно-исследовательских работ.

К участию в мероприятии приглашаются исследователи, научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, студенты и магистранты вузов, государственные и муниципальные служащие, специалисты подведомственных учреждений, представители общественных и политических организаций.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2026 года. Подробную информацию можно найти в нашем календаре.

Читайте по теме
VI конкурс научных работ на соискание премии имени Макса Вебера
Победитель получает не только диплом и денежное вознаграждение, но и возможность публикации в ведущих журналах.
06 марта 2026
Research Got Talent 2026: открыт приём заявок
Заявки принимаются до 6 апреля 2026 года.
05 марта 2026
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"