/ Вебинар о создании красивых и информативных отчетов в Power BI

Вебинар о создании красивых и информативных отчетов в Power BI

14 октября 2024 221 Время чтения минуты

15 октября 2024 года пройдет вебинар, где ведущий аналитик в ООО «Салаир» (РЖД) Мария Гришина расскажет о переделывании плохого отчета в красивый и информативный с помощью Power BI.

На вебинаре автор расскажет о том, как упростить читабельность дашборда и сократить время на его чтение, правильно разбить информацию на блоки и выстроить архитектуру UX/UI-отчета и применять передовые практики дизайна дашбордов.

Вебинар будет полезен новичкам, которые хотят углубиться в аналитику, и начинающим аналитикам, которые хотят подсмотреть классные фишки.

Требуется предварительная регистрация по ссылке на бот в телеграм-канале.

Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"