/ ФОМ предоставил открытый доступ к материалам курса «ФОМоведение»

ФОМ предоставил открытый доступ к материалам курса «ФОМоведение»

25 октября 2024 125 Время чтения минуты

Фонд «Общественное мнение» (ФОМ) разместил в открытом доступе материалы, прочитанные в рамках курса «ФОМоведение».

«ФОМоведение» — это серия еженедельных мастер-классов, где сотрудники ФОМа знакомят слушателей со своими текущими и завершенными проектами, а также механикой их реализации. Представленные в открытом доступе материалы охватывают 10 тематических блоков — начиная от опросов общественного мнения и заканчивая технологиями коммуникаций.

В каждом тематическом блоке можно найти отдельные направления, и к каждому из этих направлений прилагаются запись мастер-класса и презентация, а в некоторых случаях — дополнительные материалы.

Путеводитель по курсу со всеми ссылками можно найти здесь. А о том, какие неожиданные дивиденды принес проект «ФОМ-мастерская», читайте в интервью руководителя группы партнерских коммуникаций ФОМ Романа Бумагина, специально подготовленном для нашей платформы.

Читайте по теме
III Всероссийская студенческая научная олимпиада «Социолог в XXI веке»
Бесплатное участие и дистанционная форма.
20 марта 2025
Презентация книги Никиты Елисеева «Разговоры о равенстве и…
Требуется предварительная регистрация.
13 марта 2025
Поделиться

Хочу поделиться

Новостью

Какую компанию вы представляете?*

Регион*

Выберите

Текст обращения

В формате .doc или .pdf, не более 5 Мб
В горизонтальном формате .jpg или .png, не более 5 Мб

Забыли пароль?
Восстановить

Нет аккаунта?
Зарегистрироваться

Ваши персональные данные надежно защищены и зашифрованы по протоколу уровня SSL. В соответствии с заявленными нами гарантиями, мы не передаем Ваши сведения третьим лицам. Обработка персональных данных осуществляется в соответствии с федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 г. No152-ФЗ "О персональных данных"